Автор Тема: Гадания на Масленицу по блинам!!!  (Прочитано 1019 раз)

Филипп

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Гадания на Масленицу по блинам!!!
« : Февраль 22, 2017, 12:00:51 pm »
На Масленицу напеките блины и разделите их на две части. Одну часть блинов помажьте маслом, а другую - оставьте сухой.
Затем сложите смазанные и несмазанные блины в одну стопку вперемешку, так, чтобы сверху оказался сухой блин, и подавайте угощение к столу.
Блины берут без разбору участники гадания.
Кому достанется:
- помазанный блин - у того в доме весь год будет достаток, хорошее здоровье и все возникающие проблемы будут очень быстро решаться;
- сухой блин- того ждет нужда и финансовая нестабильность нс протяжении всего года, возможны затяжные болезни и длительные периоды депрессий.

Яна Перчик

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Гадания на Масленицу по блинам!!!
« Ответ #1 : Февраль 22, 2017, 03:18:25 pm »
Ой статья классная👍 а я выражаю огромную признательность магу Николаеву, за его отзывчивость и чуткость к каждой конкретной ситуации.........с первых минут общения с ним чувствуется уверенность и конкретика в его словах....сразу становится понятным что со своей "проблемой" попал по "адресу". желаю ему оставаться таким же чутким и приятным во всем. а также профессионального роста!!!

Маринка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 22, 2017, 03:32:26 pm »
Игорь Леонидович, спасибо Вам огромное! Я перестала переживать, буду следовать Вашим советам и, думаю, что теперь все у меня наладится - ведь я теперь знаю,как нужно действовать! Уверенна, что буду к Вам еще обращаться! Советую всем в случае наличия жизненных проблем и сложных ситуаций обращаться к Игорю Леонидовичу. Это Настоящий знаток своего дела да и просто очень приятный и хороший человек - сеанс пройдет на одном дыхании и Вы получите исчерпывающие ответы на волнующие Вас вопросы. С уважением и благодарностью! 👍

Анита

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 22, 2017, 03:38:31 pm »
ОБОЖАЮ праздник Масленицы!! Самые игривые и вкусные воспоминания детства😀 у бабушки на блины👍👍❤

Егор Глумов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 27, 2017, 05:48:06 pm »
Прошлым летом мне были предсказаны события на полгода вперёд, сбывшиеся, практически, со 100% точностью! Вопрос "верю - не верю" не стоит. Знаю и людей, которым Игорь Николаев реально помог в кризисе, у всех на глазах. Если хочешь изменить жизнь к лучшему - надо хотя бы попытаться, и результат не заставит себя ждать! Есть сайты, можно найти всю информацию по ценам, услугам..http://www.magya-nikolaev.ru/
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2017, 05:52:14 pm от Егор Глумов »