Автор Тема: -Магия волос-  (Прочитано 2734 раз)

Филипп

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
-Магия волос-
« : Февраль 24, 2017, 03:53:54 pm »
📚Что по поводу наших волос говорит современная наука? Давно известно, что их химический состав может поведать о человеке почти все — о его наследственности, образе жизни, привычках и даже любимых блюдах.
💭Многие специалисты по паранормальным явлениям предполагают, что волосы — своеобразные антенны, которые связывают нас с космическим разумом. Они постоянно принимают и отсылают огромный поток информации — и этот процесс происходит автоматически, без нашего сознательного участия.
🔮Все волосы человека настроены на определенный лад, показателем которого является их естественный цвет. Разные цвета определяют разную способность воспринимать космические вибрации -и в конечном счете влияют на характер человека. К примеру, у рыжих людей в организме образуется гораздо меньше антистрессовых гормонов, поэтому они обладают чрезмерным темпераментом.

Liza

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: -Магия волос-
« Ответ #1 : Февраль 25, 2017, 05:53:30 pm »
Приползла, в прямом смысле, держась за стенки на приём к Игорю Леонидвичу https://vk.com/magya_nikolaev  с жалобами на плохое здоровье, слабость, бессонницы, боли в ногах, вялость. За два месяца похудела на 30 кг, для кого то - это может и предел мечтаний, для меня это было превращения из цветущей женщины в ходячий скелет. Игорь Леонидвич объяснил мне, что это всё из-за порчи на смерть. Я естественно попросила меня вылечить и поставить меня на ноги. В этот же день, после первого сеанса, у меня полностью прошла бессонница и я наконец-то хорошо выспалась. На второй и третий сеансы я уже приходила всё в лучшем состоянии…. Поставил сильную защиту, я чувствую эту защиту каждый день как непробиваемую преграду вокруг меня от любой порчи и сглазу.
Сейчас я снова бодрая и энергичная, как и раньше. Огромная благодарность магу Николаеву , без него меня может и не было в живых!!

Света

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 26, 2017, 11:43:13 am »
✌О маге Игоре Леонидвиче знала уже давно, но обратилась к нему только сейчас по причине плохого самочувствия, резких вспышек скандальности и агрессии, слабость и вялость. Маг Николаев посмотрел меня и сказал что с меня качают энергию через канал биоэнерговампиризма, отсюда слабость, вялость, плохое самочувствие, ухудшение здоровья. После сеанса лечения у мага самочувствие и здоровье пришли в норму. Агрессия и скандальность прошли. Я снова чувствую себя полной энергии и сил! Спасибо👏

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 03, 2017, 11:10:23 am »
Да,у меня тоже потоки энергии были нарушены! Вот мне Игорь Леонидович восстановил их, почистил меня и всё наладилось у меня и дома, и на работе! Ещё маг Николаев мне посоветовал камешек, купила в магазине и всегда ношу с собой!

Ирина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 07, 2017, 07:15:30 pm »
Вообще читала веды, так в волосах вся женская энергия и сосредоточена! Чем длиннее волосы тем мощнее женская энергия и мудрость вся в волосах у женщины! И распускать волосы лучше только перед своим мужчиной!

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 07, 2017, 07:17:07 pm »
Согласна! После парикмахерской такая лёгкость наступает, весь негатив уходит, даже если просто кончики подравнять!

Ирина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 07, 2017, 07:19:35 pm »
Хожу к Игорю Леонидовичу, восстанавливаю свою энергию! Негатива хватает на работе, на дороге...да и вокруг нас вообще! Миллионный город вокруг один негатив!

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 07, 2017, 07:21:06 pm »
И я хожу потоки энергии в нужное русло ввожу! Спасибо Игорю Леонидовичу, что помогает!

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 07, 2017, 07:24:04 pm »
Согласен с ведами!) Многим мужчинам нравятся женщины с длинными красивыми волосами!) Но я тоже хожу к Игорю Николаеву!) Только уже на ритуалы шаманские ездим!

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 07, 2017, 07:24:59 pm »
А что за шаманский ритуал?

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 07, 2017, 07:26:31 pm »
https://www.pscp.tv/w/1MYxNAAANDXJw Вот так выглядит ритуал!

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 07, 2017, 07:27:49 pm »
Ездил два раза уже на ритуал! Энергия после ритуала прибывает! В делах всё получается, все каналы что говорится чистые, направлены!!!

Ирина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 07, 2017, 07:29:37 pm »
Как необычно всё! Хакасские шаманы прям! Это Игорь Леонидович проводит ритуал?

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 07, 2017, 07:30:43 pm »
Да! Игорь Николаевич, Сибирский маг, колдун...шаман!)

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 07, 2017, 07:32:52 pm »
Мне Игорь Леонидович, сказал камень купить!) Купила и ношу с собой как оберег! А вот ритуал меня тоже заинтересовал! Всё так необычно.