Автор Тема: Как отличить мага от шарлатана?  (Прочитано 2433 раз)

Administrator

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Как отличить мага от шарлатана?
« : Февраль 26, 2017, 10:05:59 am »
1.   Если вы решили обратиться к магу, у которого НЕТ фото.

Совет: «Возможно сейчас уже и не найдешь человека кто бы обратился за помощью к интернетному магу, без фотографии. Однако такие люди все же встречаются. Возможно они верят магам без фото, или же просто впервые решили воспользоваться услугами магии. Вариантов может быть масса. И так, для тех, кто не знает всех тонкостей мошенников в сети повторимся. Если вы решили обратиться к магу в интернете БЕЗ фото, задайте себе вопросы: Почему у этого мага нет фотографии? Почему этот маг скрывает свое лицо? Почему он прячется? Каждый здравомыслящий человек задав себе такие вопросы сразу раздумает обращаться, поскольку ответы дадут понять, что перед вами аферист».

2.   Если вы решили обратиться к магу в интернет сети, и у этого мага ЕСТЬ фото.

Совет: «Не поленитесь и поищите в интернете фотографии этого мага. Действительно ли фото соответствует тому человеку кто называет себя магом. Действительно ли контакты мага являются официальными контактами.
Что в данном случае могут сделать аферисты? За частую мошенники берут фотографии других магов, уже с наработанной репутацией, славой, известностью и что не мало важно положительными отзывами. (Как например произошёл случай с магом Игорем Леонидовичем Николаевым. ( http://www.magya-nikolaev.ru) Все мы знаем маститого мага, который заработал достаточно положительную репутацию в сфере магии, что было подтверждено неоднократно в СМИ. Он открыто выставляет свои фотографии в сети интернет, и в социальных сетях. Шарлатаны решили воспользоваться его фотографиями и стали яро вставлять его фото в свои сайты и объявления, но подставлять свои номера телефонов и адреса почты. В итоге аферистов поймали и наказали, а магу пришлось патентовать собственное имя. Что делают такие люди, они берут чужие фотографии и вставляют свои контакты. Таким образом человек думает, что он обращается к одному магу, но на самом деле под фотографиями скрывается совершенно другой человек».

3.   Если вы решили обратиться к магу и у него ЕСТЬ фотографии, и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тот человек, кому принадлежат ЭТИ фотографии.
Совет: «В век современных технологий аферисты перестали бояться какого-либо наказания за свои поступки, зная, что поймать их все равно не смогут, но всё же, есть несколько способов вычислить настоящего шарлатана.
Способ 1. Шарлатан обещает вам 100%. Любой здравомыслящий человек может понять, что 100% это такая замануха, которая обещает того, чего на самом деле не может быть. И если вы видите на сайте мага к которому вы хотите пойти, такие обещания (приворот 100%, или приворот за один день, приворот за одну ночь, приворот 100% без греха и последствий. – знайте –это маг шарлатан, который ничего не умеет, а только прячется за красивые слова и обещания).
Способ 2. Шарлатан уверяет вас, что его сила сильнее всех на свете.
Очень смешно читать «выдающиеся» слоганы магов, которые они сами себе придумывают, например: «Я не обещаю не возможное, а возможное гарантирую» или, «я помогу вам тогда, когда вам будет нужно», или «моя магия не знает границ» и много еще вот таких вот на первый взгляд убедительных, но по сути пустых слов. Запомните, если маг говорит о самом себе какой он крутой, это всегда является ровно противоположным значением. Если вы не видите о маге положительных отзывов людей, которые к нему обращались, если вы не видите доказательство СМИ о его способностях, что позволило бы ему это утверждать, а видите только его восхваление самого себя – знайте, такой маг шарлатан.
Способ 3. Шарлатан присевает себе несуществующие регалии.
Зачастую маги шарлатаны так яростно хотят привлечь к себе людей, что начинают придумывать себе несуществующие звания и регалии. Был один известный маг шарлатан Корчагин Василий Петрович, очень много людей обманул, после чего на него завели уголовное дело, за мошенничество в крупных размерах. Так вот этот аферист как раз пользовался такими приемами. У себя на сайте писал, что он состоит в ассоциации РАН, что дыхание он может задерживать вплоть до десяти минут в связи ч чем ему было присвоено звание уникального человека. Что он является академиком, пси хирургом, и владеет боевой техникой магии. В общем полный бред. И что бы вы думали? Люди верили этому! Неизвестно чем бы закончилась вся эта история, если бы он не обманул местного олигарха таким образом. Тот ему спуску не дал, теперь горе маг отбывает срок.
Так вот, мои дорогие, чтобы не попасться на такие уловки, будь те предельно бдительны! Если вы видите, что маг пишет, что он состоит в каких-то научных центрах, что имеет какие-то звания и регалии, не ленитесь! Проверьте эту информацию, чтобы потом не кусать локти.
Способ 4. Вы видите много положительных отзывов о маге.
Да-да, как ни странно, но огромное количество положительных отзывов может тоже быть признаком шарлатанства! Сейчас очень популярна услуга о написании положительных отзывов за деньги. И многие маги не скупаться оплачивать такие услуги, чтобы превознести свое имя выше всех. И что опаснее всего, человек думает, что такие люди действительно обращались к магу, и он им действительно помог. Но на самом деле, это всего лишь купленный отзыв на определенном сайте за деньги, не более того.
Что делать в данной ситуации? Очень аккуратно относиться к тому что написано в сети интернет. Все отзывы, которые вы читаете за мага не должны быть однотипными, они не должны быть наигранными и нереальными. Все что вы читаете фильтруйте снова и снова, вы должны четко понимать что-то вы прочитали, на самом деле может быть. Ещё один вариант проверить достоверность отзыва о маге, это посмотреть того, КТО этот отзыв написал. Если у человека кто оставил отзыв больше нет сообщений (если отзыв написан на форуме), или этот человек несуществующая личность (в социальной сети), знайте такой отзыв был куплен, а не написан настоящим человеком. Еще вариант проверить отзыв, это написать этому человеку сообщение, если он ответит, значит человек существует, нет? Значит это подделка. Как вариант еще можно посмотреть структуру сообщений о маге. Если его везде только восхваляют, пишут о том, как он помог, сделал приворот, или провел какой-то обряд, ну чуть ли не чудо совершил, и при этом нет живого общения, то такие отзывы тоже должны насторожить.
В общем, друзья мои, если подытожить все вышеперечисленное, можно сделать вывод: Не идите очертя голову к подозрительным магам, не клюйте на чересчур положительные и сладкие отзывы, проверяйте достоверность магов, их фотографии и контакты. Посмотрите, что пишут за этого мага в СМИ, есть ли видео с этим магом, и только потом принимайте решение.

P.S. Хочу еще сказать пару слов об отрицательных отзывах о магах. Фильтруйте всю информацию, потому как помимо положительных отзывов, могут покупаться и отрицательные. И если о маге идет поток грязи в его адрес, это не всегда может означать что он шарлатан, возможно конкуренты таким образом хотят выбить его, опустив его карму ниже плинтуса.

Леонид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как отличить мага от шарлатана?
« Ответ #1 : Март 02, 2017, 06:27:13 pm »
Моя история проста:девушка сделала на меня приворот после длительных отношений. Из сильного, уверенного перспективного мужчины я стал превращаться в старика, у которого всё сыпалось из рук...Мысли были заняты только ей, вел себя как идиот и катастрофически быстро ухудшалось здоровье. После знакомства с Игорем Леонидовичем и его помощи ,всё вернулось на свои места. Сеансы проходили по скайпу, так как я из Самары. Прочесал всю информацию на сайтах, рискнул, позвонил и связались по скайпу. Я стал еще сильнее,мудрее, жизнь повернулась ко мне лицом и каждый день приносит что-то удивительно новое, то о чем говорил Игорь Леонидович....Огромное Вам спасибо!

Гор Кримов

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 02, 2017, 06:35:02 pm »
Спасибо огромное Игорю Леонидовичу!!! Был предупрежден о предстоящей тяжелой аварии, о судебных разбирательствах, теперь у меня всё замечательно, теперь буду обращаться только к нему и больше ни к кому. Всем советую . 8(391) 2-52-51-77

Лена1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 03, 2017, 02:27:04 pm »
Народ! Всем рекомендую смотреть в оба!!!!!!!!!!! Кругом столько жуликоввв аж кошмар!!! Следите, что б человек был с именем, а не глушь какая-то!!!!!!

Wasya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 03, 2017, 03:50:33 pm »
Обращалась к магу Николаеву. С фоткой, хотела получить информацию о человеке. Игорь Леонидович дал четкие опредиления, ответил на все вопросы и наставил меня! Прием был в неограниченном времени и стоил очень доступно! Приятно что люди не играют на своем имени! 👍👍👍

Инна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 03, 2017, 04:05:23 pm »
Прочитав отзывы решилась на гадание по картам Таро у мага Николаева, узнала неприятную информацию, которая оказалась правдой, хорошо, что была предупреждена и правильно отреагировала на ситуацию!

Игорек

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 03, 2017, 04:13:11 pm »
Игорь Николаев Настоящий профессионал своего дела , а не парадист на любительском уровне. Не удивительно, столько довольных отзывов!!! Я сам считаю мага своим амулетом👍👍👍

Аркадий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 03, 2017, 04:20:25 pm »
На меня навела порчу соседка, чувствовал себя все хуже, силы уходили по каплям. Но Игорь Леонидович сделал мне защиту и соседка пожалела о том, что она сделала, всё плохое вернулось ей. Не многие гадалки могут ставить защиту от людей занимающихся черной магией! С тех пор я обращаюсь только к нему!

Рома

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 03, 2017, 04:30:20 pm »
Лично ходил, знаю что говорю! ЛУЧШИЙ ПРИВОРОТ сделает ТОЛЬКО маг Николаев! Остальные вранье!!!!!!!!!!!

Роза

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 03, 2017, 04:48:09 pm »
Мы с братом  решились на открытие дела, вложили все деньги, могли «прогореть», если бы не помощь Игоря Леонидовича, бизнес магия работает! Спасибо!!

Миша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 03, 2017, 05:04:24 pm »
Разценки удобные, результат огромный! Я доволен приемом у мага Николаева, смело пишу отзав!

Administrator

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 01, 2017, 02:26:42 pm »
Скажу и я свое слово " КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОРЧИ ПРИВОРОТЫ _ СИЛЬНЫЕ МАГИ ВЕДЬМЫ КОЛДУНЫ, ЗНАХАРИ , ЦЕЛИТЕЛИ, ВОЛШЕБНИКИ ". В начале я как рядовой обыватель интернета. Клюнула не рекламу ( ВЕЛИКОГО МАГА Корчагина Константина Васильевича Красноярск Березовский район. деревня Киндяково только сильные КОЛДУНЫ ЖИВУТ В ДЕРЕВНИ). Не имея ОПЫТА. в МИРЕ МАГИИ . Я естественно шла по наитии. Думая раз такие ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ СИЛЬНЫЙ МАГ КОЛДУН ВОЛШЕБНИК СИБИРЬ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ КОМУ ПОМОГ СИЛЬНЫЙ МАГ КОЛДУН ?....... Хвалили "ЧЕРТА лгуна БЕСА Корчагина чертов ХВОСТ Василия КАРМА МАРЫ Петровича. Я лично так ДУМАЛА. Раз ТАК ХВАЛЯТ МАГА КОЛДУНА!!!. ЗНАЧИТ СИЛЬНЫЙ КОЛДУН, ВОЛШЕБНИК, КУДЕСНИК, ЧАРОДЕЙ, ШАМАН, ЦЕЛИТЕЛЬ, Красноярск. СИБИРЬ, Красноярский край. Написала на ПОЧТУ . Мне быстрый ответ :- "ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ВУДУ " стоит три 3 тысячи рублей.. Я выслала деньги. На указанную номер карты. В ответ мне ОТВЕТИЛИ : - СРОЧНО ВЫСЫЛАЙТЕ "ДЕНЬГИ" в сумме 35 тыс рублей вам будет проведет "СИЛЬНЫЙ ОБРЯД ВУДУ" - СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ,. Я выслала. Затем мне повторно на мой ВОПРОС : - "ГДЕ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ВУДУ" "ГДЕ СИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РИТУАЛ МАГИИ ВУДУ ?" мне лже маг Корчагин Василий Петрович написал надо усилить ритуал СИЛЬНОЙ МАГИИ КОЛДОВСТВА тогда "БУДЕТ СРОЧНЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ВУДУ РЕЗУЛЬТАТ РИТУАЛ ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ЖЕРТВЫ" . Я выслала заново деньги вруну - шарлатану МАГИИ магу Корчагину Василию Петровичу. обман. корчагин василий петрович на связь больше не вышел ОБМАНУЛ МЕНЯ.. Что мне делать. Тогда я СТАЛА ЧИТАТЬ, .... БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО а кого больше всего поливает грязью вонью из магов колдунов СИБИРИ врун "ШАРЛАТАН"-МОШЕННИК корчагин василий петрович.И что вы ДУМАЕТЕ это был МАГ КОЛДУН КРАСНОЯРСК Улица СВЕТЛОГОРСКАЯ дом 35 кв 282 Николаев Игорь Леонидович кон т. +79676075177 адрес в СКАЙПЕ mag-nikolaev . Так как я живу в другом городе. И лично не могу приехать НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ МАГА НИКОЛАЕВА ИГОРЯ ЛЕОНИДОВИЧА Красноярск ОТЗЫВЫ. Я оплатила магу Колднуну Николаеву Игорю Леонидовичу КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО СКАЙПУ 100 ДОЛЛАРОВ США. И сам лично маг Николаев Игорь Леонидович принял меня по скайпу в то "ВРЕМЯ" которое мне УДОБНО. Я не КУДА не ехала не переживала. А выбрала то ВРЕМЯ что мне удобно. Не жгла БЕНЗИН "95 -98 ДЖИ ДРАЙФ" на свой ДЖИП" ТОЕТА ЛАНД КРУЗЕР 200" А как вы понимаете джип ест много БЕНЗИНА.... Я как бизнес VIP- ВУМ ПОРЯДОЧНАЯ "КАЖДУЮ КОПЕЙКУ СЧИТАЮ ЛИЧНО"/ F 45 /// . А не та "как в народе говорят НОГИ ОТ УШЕЙ ПУСТОГОЛОВАЯ БЛОНДИНКА" ?... СКАЖУ ЧЕСТНО И КОРОТКО В общем маг Николаев Игорь Леонидович мне помог. Теперь всем своим знакомым советую.. ЕСЛИ НАДО СИЛЬНУЮ РЕАЛЬНУЮ МАГИЮ КОЛДОВСТВА ДИСТАНЦИОННО НА РАССТОЯНИИ.
А что бы не БЫТЬ - "ПУСТОЗВОНОМ НА СЛОВАХ" а "ДЕЛА " "ПОСТУПКИ" не как маг шарлатан мошенник корчагин василий уродец МОРАЛЬНЫЙ петрович Вот мое личное обращение к проходимцу ВРУНУ Корчагину Василию Петровичу ОБМАНЩИКУ. Почему здесь и ПИШУ ОТКРЫТО,..... СЛЫШЬ ТЫ ВРУН ШАРЛАТАН КОРЧАГИН василий петрович уродец "КАК ТЕБЯ ЗЕМЛЯ НОСИТ" Будь ты проклят ПО СЕДЬМОЕ КОЛЕНО ЗА ОБМАН ЛЮДЕЙ " и весь твой род.
Уважаемый маг Николаев Игорь Леонидович. Красноярск. СИБИРЬ ОТЗЫВЫ СИЛЬНЫЙ МАГ КОЛДУН, очень вам признательна. СПАСИБО ВАМ от всей нашей "СЕМЬИ"

Вот ссылка на мой ответ ВРУНУ ШАРЛАТАНУ ОБМАНЩИКУ корчагину Василию Петровичу ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ маг корчагин. и пусть его вонь не идет по интернету а то ЛЮДИ ИЩЮТ ПОМОЩИ РЕАЛЬНОЙ а вот из за таких вонючих уродов не могут НАЙТИ СИЛЬНОГО МАГА КОЛДУНА КАК НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КОМУ ПОМОГ СИЛЬНЫЙ МАГ КОЛДУН НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ КРАСНОЯРСК СИБИРЬ КРАСНОЯРСК, СИЛЬНЫЙ МАГ,...

Маг Корчагин Василий Петрович шарлатан
Союз Магов России
Союз Магов России

https://www.youtube.com/watch?v=lAMEnZnKbaM

https://www.youtube.com/watch?v=zEXzLmHyvqU