Автор Тема: Высшее Я  (Прочитано 1061 раз)

Филипп

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Высшее Я
« : Февраль 28, 2017, 10:01:54 am »
💎Наше Высшее Я – это Высшая Сущность, существующая за пределами этого мира, Сущность очень высокого уровня, владеющая информацией обо всем. И не только владеющая информацией, но и обладающая огромными возможностями.
Высшее Я помогает только тем, кто работает над собой, кто учится осознанности, кто развивается. ⏳⏳Если человек ничему не учится, постоянно наступает на одни и те же грабли и только требует от Высшего Я помощи, оно помогать не будет. Мы обязательно должны проходить свою часть пути, чтобы Высшее Я было заинтересовано в нас и помогало нам.
⚠У людей, которые работают с Высшим Я, начинают происходить настоящие чудеса, озарения, которые у них происходят, помощь, которую они начинают получать в различных ситуациях от своего высшего аспекта, и о просто замечательных, волшебных подарках от Высшего Я, которые действительно можно назвать настоящими чудесами.
Мы можем приблизиться к Высшему Я и его приблизить к нам.
🌠«У Бога нет рук, кроме наших», и именно наше Высшее Я, наш персональный Бог, действуя через нас, может менять этот мир к лучшему, а мы – выполнять то высшее предназначение, ради которого мы пришли в эту жизнь в эти необычайно интересные времена.

Гиоргий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Высшее Я
« Ответ #1 : Февраль 28, 2017, 10:13:00 am »
Я обращался ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сам отказывался, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивался, за свое счастье нужно бороться! И нашел настоящего профессионала мага Николаева, за две недели он вернул мне семью. Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно оставляю котакты https://vk.com/magya_nikolaev

Максим Фриске

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 28, 2017, 10:20:15 am »
Привет! Был на приеме у Игоря Леонидовича, решил оставить отзыв тут на форуме..очень впечатлен, адекватный и парядочный парапсихолог в нашем Красноярске - это редкость! Спасибо Юльке, знакомой, это она настояла, что б я рискнул. И спасибо большое Игорю Николаеву! Будем продолжать работу!

Яна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 04, 2017, 08:03:03 am »
Игорь Леонидович настоящий проф своего дела! И никогда не обманет.....мы с подружкой часто обращаемся!!!!!