Автор Тема: Шарлатаны  (Прочитано 1202 раз)

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Шарлатаны
« : Июнь 07, 2017, 06:59:29 pm »
Столкнулся и не раз!) Придёшь узнать про будущее, а тебе даже прошлое не могут твоё сказать/угадать! Мне то детей не того пола скажут...то работу не ту описывают! У меня два пацана, мне говорят девочка у вас! Культурно дослушиваю бред, и ухожу. Аж денег жалко, но молодцы люди умеют лапшу навешать и деньги заработать!(

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Шарлатаны
« Ответ #1 : Июнь 07, 2017, 07:02:15 pm »
Может у вас где нибудь дочка есть, а вы и не знаете))))

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 07, 2017, 07:03:38 pm »
Ха, ага! А пацаны не мои))))  смешно)))) Не правда там совсем врут, я так и сам кому хочешь погадаю!)

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 07, 2017, 07:04:36 pm »
ТАк к кому не ходить? Кто шарлатан можно конкретнее???

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 07, 2017, 07:05:51 pm »
Зачем людям вредить)! Я не антипиарщик!

Николай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 07, 2017, 07:06:56 pm »
Идите к Игорь Леонидовичу Николаеву, он всё что хотите сделает!) Реальную помощь оказывает! Или Вы уже были у Николаева?

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 07, 2017, 07:07:55 pm »
К нему и хожу) Я постоянная клиентка!

Angelina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 18, 2019, 07:36:51 pm »
Недавно к такой шарлатанке ходила бабке Агафье! Так она деньги забрала и вообще ничего не сказала! Уму непостежимо! И ничего таким людям не сделать!

Виталя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 18, 2019, 07:40:37 pm »
Недавно к такой шарлатанке ходила бабке Агафье! Так она деньги забрала и вообще ничего не сказала! Уму непостежимо! И ничего таким людям не сделать!

а что за шарлатанка? Где вы узнали о ней? неужели у нее даже сайта своего нет как у игоря леонидовича?

Angelina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 18, 2019, 07:45:08 pm »

а что за шарлатанка? Где вы узнали о ней? неужели у нее даже сайта своего нет как у игоря леонидовича?

Сайта вот как раз и нет! Село же. Узнала о ней от бабушек, так как сама из Кедрового около памяти 13 борцов! Говорили что помогает и реально лечит людей лечит их судьбу, но на деле ничего подобного! Будто дешевый пиар!

Вася28

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 24, 2019, 07:38:48 pm »

Сайта вот как раз и нет! Село же. Узнала о ней от бабушек, так как сама из Кедрового около памяти 13 борцов! Говорили что помогает и реально лечит людей лечит их судьбу, но на деле ничего подобного! Будто дешевый пиар!

ну у нас же 21 век на дворе,интернет, коммуникации все дела!) надо к проверенным ходить, таким как Игорь Леонидович)))