Автор Тема: sokrat.koldun sharlatan маг колдун Сократ шарлатан sharlatan+79605600994 отзывы  (Прочитано 25 раз)

Сатурн

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
]Здравствуйте уважаемые маги колдуны ведьмы шаманы парапсихологи астрологи ведуны ведьмаки Сибири в городе Красноярск.
Меня зовут Саманта я проживаю в США в Бирмингеме Штат Алабама,

Через рекламу поиска яндекс гугул я Саманта нашла обновление Магические Услуги в Бирмингеме Штат Алабама,Приворот в Бирмингеме,Гадание в Бирмингеме,Секс Привязка.Страна: США Штат: Алабама Город: Бирмингем .

Магические Услуги в Бирмингеме Штат Алабама,Приворот в Бирмингеме,Гадание в Бирмингеме,Секс Привязка Бирмингем

Сократ, КОЛДУН всех времен.

Обращаясь ко мне, Вы получаете быструю и квалифицированную помощь.

Каждый обратившийся ко мне получает именно тот результат, который ожидает!

Черная магия мой второй язык , общения с миром мертвых.

Языческая магия ,знания рунических кодов.

Владения обрядами самого Соломона, жертвеник, крадники.

И это еще не все

+7(960)560-09-94

Viber

WhatsApp

Telegram

Определяю суть проблемы и определяю методы помощи

Провожу работу как потомственный колдун, выбирая конкретный ритуал под конкретную проблему

Я уверенн в своих силах, моя гарантия - это видимый результат моей работы

Помощь которую я оказываю это:

Приворот
Принуждение на брак
Отворот от соперницы
Бизнесмагия:
Ритуал на удачу в карьере
Ритуалы на выигрыш в суде
Денежные ритуалы,подключение к денежному потоку
Ритуалы на возврат долгов
Ритулы для устранения конкурента в бизнесе
Подселения духа-помощника для успеха во всех делах
Целительство,снятие негатива:
Снятие порчи, сглаза, испуга
Снятие родового проклятия
Гармонизация отношений в семье с детьми
Очень сильные ритуалы для похудения.
Личный приём/дистационная работа.Запись на приём заранее!
-Ad character: sentence

-Website URL: http://sokratmagik.ukit.me

Авторsokrat2018 Телефон+79605600994

А на интернет ресурсе https://rusrek.com/mall/privorot_po_foto_zhestkoe_moshchnoe_vozdeystvie_zvonim_na_whatsapp_viber_7088864/ объявление -

Любовная магия. Сильный приворот. Черная магия, колдовство, (работаю также с людьми нетрадиционной ориентации), отвороты, ритуалы на сближение, блокировка соперников, заслуженное и безжалостное наказание обидчиков, наведение и снятие порчи, проклятия Кратчайшие сроки, цены доступные. Жесткое, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях. Работа с каждым клиентом до полного очевидного результата.

✅ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ✅

Я помогаю людям ОБРЯДАМИ!!Я не придумываю Проблемму для решения!

Одинокий найдет половинку,больной будет здоров,храмой ходить,бедняк будет богат!

Кто язык магии понять сумел для тех не уже не существует придел

Люди меня зовут по разному кто всемогущим богом кто дьяволом и то и другое для меня комплимент

Могу как сломать жизнь человеку так и возродить

Я ознакомлю вас с чем вы можете ко мне обратиться

+79605600994

Viber

WhatsApp

Telegram

Почта: [email protected]

ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ И МОШЕННИКАМ, НАЖИВАЮЩИМСЯ НА ВАШИХ СТРАДАНИЯХ!

Cократ,Колдун всех времен

Черная магия мой второй язык

Я метрвым языком владею

С помощью своей силы Помогу развеить все беды

Я не господь но владею огромными силами

Моим обрядам нет счету!

sokrat.koldun sharlatan маг колдун Сократ шарлатан sharlatan+79605600994 отзывы

Личный приём/дистационная работа.Запись на приём заранее!• Очень сильные ритуалы для похудения.• Гармонизация отношений в семье с детьми• Снятие родового проклятия• Снятие порчи, сглаза, испугаЦелительство,снятие негатива:• Подселения духа-помощника для успеха во всех делах• Ритулы для устранения конкурента в бизнесе• Ритуалы на возврат долгов• Денежные ритуалы,подключение к денежному потоку• Ритуалы на выигрыш в суде• Ритуал на удачу в карьереБизнесмагия:• Отворот от соперницы• Принуждение на брак• Приворот очень стльное• Ритуал на возвращение любви• приворот обычныйЛюбовная магия:Помощь которую я оказываю это:Я уверенна в своих силах, моя гарантия - это видимый результат моей работы. Если Вы действительно хотите получить желаемый результат и навсегда избавиться от своей проблемы – я жду Вас!

Я Саманта поверила sokrat.koldun колдун Сократ. Позвонила ему на номер телефон +79605600994 .Я сама Саманта звонила колдун Сократ на Viber-+79605600994

на WhatsApp +79605600994

Telegram +79605600994

Я Саманта писала колдун на Почта: [email protected]

Колдун Сократ sokrat.koldun сказал что я Саманта за его прием его должна заплатить 350 долларов США. Я ему перевела 350 долларов США по системе платежа мгновенные перевода Pay. Pal. Колдун Сократ - sokrat.koldun. Выслушал меня мой не удачный любовный треугольник. Несчастную любовь безответную . Сказал что мне мешает порча его любовницы жены ведьмы любимого . Аннигиляция морок чертобесица хомут Грифоноко23\7521\32 - Drifonokod 23.Бесов хвост.

Что бы снять с меня с Аманты Аннигиляция морок чертобесица хомут Грифоноко23\7521\32 - Drifonokod 23.Бесов хвост. И сделать чертов бесов сильный черный приворот на кладбище моего любимого вернуть любовь. Я Саманта должна колдун Сократ - sokrat.koldun заплатить ему по системе перевода Pay. Pal. 10000 десять тысяч долларов. Колдун Сократ - sokrat.koldun сказал что быстрый результат 100 % сильный приворот будет через три дня после оплаты перевода Pay. Pal. 10000 десять тысяч долларов.

Я Саманта выслала Колдун Сократ - sokrat.koldun перевода Pay. Pal. 10000 десять тысяч долларов.

Прошло три дня с заказа вернуть любовь снять порчу .  Снять любовный треугольник и сильно сильно похудеть. Мой любимый человек мне не позвонил через три дня и не пришел. Я тогда Саманта позвонила Колдун Сократ - sokrat.koldun . Он Колдун Сократ - sokrat.koldun , что ритуал черное вечание черный принц не прошел и надо еще платить 10000 десять тысяч долларов США. Я же уже платила Колдун Сократ - sokrat.koldun 10000 десять тысяч США. Тогда Колдун Сократ - sokrat.koldun сказал мне Саманте не заплатишь 5000 пять тысяч долларов США я Колдун Сократ - sokrat.koldun не буду тебе Саманте делать любовный сильный приворот ВУДУ черный сват Приворот черное венчание.

Тогда я в била в поиске Яндекс Гугул телефон +79605600994 Колдун Сократ - sokrat.koldun

Сам телефон +79605600994 рационально Оператор:

ОАО 'Вымпел-Коммуникации'

Код:

960

Регион:

Брянская обл. принадлежит. Тогда я Саманта поняла , что Колдун Сократ - sokrat.koldun меня обманул на 10000 десять тысяч долларов США

Что Колдун Сократ - sokrat.koldun шарлатан sharlatan.

Уважаемые ведьмы колдуны шаманы Красноярского края Сибирь накажите Колдун Сократ - sokrat.koldun смертельной порчей Аннигиляция морок чертобесица хомут Грифоноко23\7521\32 - Drifonokod 23.Чертов Бесов хвост. Колдун Сократ - sokrat.koldun ты шарлатан меня Саманту обманул .Колдун Сократ - sokrat.koldun проклятье на твою голову шарлатан Колдун Сократ - sokrat.koldun на твой род по седьмое колено.Колдун Сократ - sokrat.koldun . Будь ты проклят за обма-на  меня Саманты

Везде напишу и все скажу что Колдун Сократ - sokrat.koldun шарлатан -Sharlatan проклят мной по седьмое колено за обман Саманты. Колдун Сократ - sokrat.koldun горб гроб могильный крест погост кладбище ждет тебя в течении года.[/b]

http://porcha2020.ru

http://porcha-magiya.ru

https://privorot2020.com