Автор Тема: Гадания по пирогу в Масленицу на будущее ребенка.  (Прочитано 1135 раз)

Филипп

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
В старину, как только у ребенка рорезались зубки , ему давали откусить Масленный пирожок, затем смотреди на укус:
Если;
- пирожок прокушен до начинки - его ожидают богатство и удача, все будет удаваться легко.
- слабый надкус - у ребенка в будущем семейная жизнь сложится неудачно, а в семье будут рождаться только девочки.

Валерий Чесник

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочется выразить благодарность, Игорю Леонидовичу за его труд.В моей не простой ситуации разложил все по полочкам, еще вчера я не понимал, что и почему происходит в отношениях с любимой , а после беседы с магом, все сложилось как пазл!!!! Очень точно все описал и объяснил, и не то что мне хотелось бы услышать, а голую правду. Не первый раз обращаюсь за советом к экспертам , но Вы меня поразили, теперь я смогу жить дальше, нормальной счастливой жизнью!!!! Спасибо вам огромное. Обращайтесь к магу Николаеву, вы не пожалеете!!! http://www.magya-nikolaev.ru/
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2017, 03:07:23 pm от Валерий Чесник »

Долорес Си

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет✌я в Сибири нидавно, напишите пожалуйста контакты гадалки мага хорошего

Тимон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! Ну вот я обращался к Игорю Леонидовичу вот уже три раза. И с каждым разом всё больше убеждаюсь в его умении. Всё чётко: факты, ситуации, конкретные ответы и советы, совпадения и точности до мелочей. Вне всяких сомнений он человек очень способный и возможность обратиться к нему просто бесценна! Так что звоните смело и запишитесь на прием 8(391) 2-52-51-77

Долорес Си

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А цены адекватные?👆

Алая

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да всю инфо можно на сайте найти http://www.magya-nikolaev.ru/
Обращаюсь к Игорю Леонидовичу уже не первый раз, думаю, и не последний😊 Человек этот - настоящий умничка! Рассказывает обо всём чётко, скажет о мелочах, которые известны только тебе, в том числе и о планах) Если что-то делать не надо, предупредит, подскажет, наведёт. Умеет поднимать настроение и сам интересуется жизнью своих клиентов. Благодарю за позитивный настрой и удачи во всех делах! П.С.: замолвлю за вас словечко в мечети;)😉👍

Долорес Си

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо✌ круто выручили)))