Автор Тема: Отзывы о работе мага Николаева Игоря Леонидовича  (Прочитано 5959 раз)

Administrator

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Оставляем отзывы

Administrator

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Маг-профи Игорь Леонидович Николаев говорит правду

И это действительно так. Начну по порядку.

Первая правда. Игорь Леонидович Николаев — потомственный маг, как бы ни старались убедить в этом окружающих его конкуренты. Родители его, начиная с прадеда, действительно занимались магией, как по одной ветке рода, так и по другой. Все бабушки с дедушками, были вхожи в круги магии и колдовства, были даже ученики самого Григория Распутина. Всю историю рода Николаевых вы можете прочитать на его сайте, ( http://www.magya-nikolaev.ru/about/bio/) она выложена в открытом доступе, так что абсолютно любой может в этом убедиться. И это не легенда или вымысел, а абсолютная правда, подтверждающаяся не только фактами, но и документально. Таким образом Игорь Леонидович является официальным магом по праву рода. Мы все можем узнать его биографию этого мага профи.
Магию он начал практиковать с 18 лет, после того как его бабушка, будучи при смерти передала ему свой дар. Явившись к нему во сне, она взяла его за руку и попрощалась с ним, после этого, у молодого Игоря открылся дар предвидения. Позже его мать, которая была гадалкой, рассказала ему историю рода, и дала книги прадеда, сохранившиеся с времен революции. Это были книги его потомственного колдуна знахаря – польского дворянина Иммануила . Многие тексты были написаны на старославянском вперемешку с польским языком. Эти книги являются уникальной реликвией рода семьи Николаевых, которые передаются от поколения к поколению.

Вторая правда. Будучи способным, Игорь Николаев начал свое обучение в Москве в институте всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины. По окончанию получил сертификат народного целителя № 4339 от 26.12.2000г.  Параллельно закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Получил высшую степень магистратуры, нетрадиционной академии с присвоением Маг.  Прошел инициации Вуду. Шаманизм, Тальтийская магия. Западно-восточная магия. Языческая магия. Стал мастером Рейки. 
Обучаясь начал вести практику в Красноярске, и результаты не заставили себя долго ждать, к нему пошли все, слава о маге распространилась по всему городу, и далеко за его пределами.
С 2000 года к магу пришла официальная слава в родном городе Красноярске. Он стал ведущим магом города, его способности покорили город - это был первый маг, обладающий такими уникальными способностями и талантами. Он помогал всем, начиная от простых людей, и заканчивая высшими чинами. Его стали приглашать на радио и теле передачи, стали снимать за него репортажи, писать в газетах. Маг Игорь Николаев стал самым известным колдуном города. С 2002 по 2005 год вел собственную рубрику в газете красноярский Комсомолец «Узнай свою судьбу». Выпустил более тысячи книг от своего имени по обучению магии и колдовства. В 2011 году его заметили и в столице, пригласив на участие в 12 битве экстрасенсов.

Третья правда. В связи с уникальными способностями мага, конкуренты шарлатаны города Красноярска озлобились на Игоря Леонидовича Николаева, стали отчаянно пакостить ему с помощью анти пиара в сети интернет. Стали воровать его фотографии, подставляя свои имена и контакты. Утверждали, что маг ничего не умеет, что обманывает людей, писали фальшивые отзывы от якобы обманутых им людей, стали создавать подставные сайты, порочащие честь и достоинство мага. Однако, все когда-то становиться явным и злые языки не смогли противостоять силе мага, а люди, которым Игорь Леонидович помогал не один десяток лет, встали на защиту мага, и в ответ всем конкурентам о нем стали создавать сайты о его способностях, писать о нем правду и положительные отзывы в адрес Игоря Николаева, не боясь при этом, что их узнают. А СМИ города вновь возобновила о маге персональные видео интервью. И снова слава мага Игоря Николаева поднялась. Он как и прежде стал медийным лицом города, возобновил рубрику вопрос-ответ на своем сайте http://www.magya-nikolaev.ru/faq/ . В связи с большим спросом мага в сети интернет, он открыл собственный канал на ютуб, (https://www.youtube.com/user/TheSagal1963) стал вести обучение дистанционно.

Четвертая правда. Популярность мага Игоря Николаева доросла и до зарубежья, спрос на его услуги вырос в несколько раз. В связи с этим, маг открыл прием дистанционно по скайпу, что бы его помощью могли воспользоваться не только жители России, но и Зарубежья. Большим спросом маг стал пользоваться в США, Швейцарии, Германии, Франции и Испании. О нем узнали во всем мире, он имеет свою страницу в инстаграмм ( https://www.instagram.com/mag_nikolaev/?ref=badge) и во множестве социальных сетях, вконтакте ( https://vk.com/magya_nikolaev) , фейсбуке ( https://www.facebook.com/MagNikolaev.krasnoyarsk ) , гугл ( https://plus.google.com/u/0/+МагНиколаев) и других.

Пятая правда. Она касается лично меня. Я являюсь учеником мага Игоря Леонидовича, как и множество других последователей мага, я рад состоять в его ковене магии «Волка-Орла» Хочу сказать от всех учеников и последователей мага – Игорь Леонидович уникальный человек, с колоссальными способностями. Этот маг по праву рода может носить звание мастера. Я искренне являюсь кумиром этого человека. Это не просто учитель, это наставник по жизни. И те, кто хоть раз пообщались с магом лично, меня пойму. Он знает многое, даже за грани понимания, он видит и прошлое, и будущее, он видит насквозь человека, и это пугает и завораживает одновременно. Он может многое, и всем помогает. Это человек большой души и большого сердца. И, наверное, только одному Богу известно, как в таком человеке может умещаться столько способностей, знаний и умений одновременно.
Каждый кто уже ходил или еще только пойдет к Игорю Леонидовичу я искренне завидую, что они соприкасаются с легендой, легендой магии, легендой города. Таких людей как маг Игорь Николаев единицы, но они являются той надеждой, той звездой в нашем мире состоящий из серых будней, которая дает веру и дает чудо, которого нам порой так нахватает.

Владислав Волк.

Tina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить Игоря Леонидовича!!!! Я очень рада нашему знакомству! Моим успехам в работе и и браке и возможности радоваться каждый день обязана только вам. Спасибо за ваш титанический труд, за то, что вы делаете для людей!

Елизавета

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо! спасибо! спасибо!!! спасибо большое Игорь Леонидович!!!! вытащил меня из ДЕПРЕССИИ!!! полгода ходила как в воду опущенная!!! Маг провел диагностику, поработала над моей энергией ииии....все мое окружение заметило,что я стала лучше выглядеть,настроение мое изменилось в лучшую сторону!!!! я стала гораздо лучше себя чувствовать! еще раз спасибо большое!!! Игорь Леонидович -профессионал своего дела и очень добрый и хороший человек! с удовольствием ходила на ее приемы! теперь я знаю,в случае возникновения проблем,кто поможет мне их решить!

Даяна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Обратилась к Игорю Леонидовичу в состоянии тяжёлой депрессии, личная жизнь не ладилась,работа не радовала и т.д. Игорь Леонидович смог увидеть причины моего состояния,так же помог избавиться от них, рассказал о моём настоящем и будущем. С помощью нумерологии объяснил мое предназначение на этой Земле, к чему мне надо стремиться, дал очень много полезных советов, так же провел специальные сеансы по работе с чакрами и энергией. Настроение мое улучшилось после первой же встречи с ним. Он очень одарённый  человечек, никогда не пожалеете, если обратитесь к нему! т. 8(391) 2-52-51-77

Гаяне

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность за помощь мой бизнес был в глубоком кризисе и я даже не подозревала что все что меня разрушало было рядом . Маг Николаев очень помог мне во всем разобраться отыскать все предметы которые мне вредили теперь я точно знаю что у меня все будет даже лучше чем раньше. Спасибо Вам, Игорь Леонидович! 👍👍

Рима

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Долгое время у меня были трудности с продажей квартиры. Я не могла продать ее больше года. Мои родственники мне посоветовали обратиться к экстрасенсу Николаеву в нвшем Красноярске.http://www.magya-nikolaev.ru/ Благодаря ему в очень короткое время моя проблема разрешилась и я смогла разрешить все свои жизненные ситуации, которые возникли со столь долгой продажей квартиры. Большое Вам спасибо. Я уже и не думала, что квартира когда-либо продастся! Дай Вам Бог здоровья! Обязательно буду рекомендовать всем только Вас! Искренне Вас благодарю!👏

Вика Розейко

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привеи всем!✌Порой в жизни наступает момент, когда оказываешься в тупике и не знаешь, как жить дальше. Чёрная полоса прокручивается по кругу, никогда не заканчиваясь. Я обратилась к магу Николаеву со своей проблемой, не веря, что мне можно помочь. Он не просто помог, он изменил мою жизнь до неузнаваемости, а главное, помог обрести душевную гармонию. Игорь Леонидович не только очень сильный экстрасенс, но и замечательный человек, общение с ним приносит огромное удовольствие. Я безумно благодарна ему за всё!

Лариса

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В 45 лет, оставшись без мужа, думала, что моя личная жизнь будет безрадостной, но мне посоветовали экстрасенса Игоря Леонидовича, он помог мне наладить отношения с замечательным человеком. Низкий вам поклон! Люди обращайтесь смело!!!!!

Клава

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мой отзыв о маге Николаеве. Он помог найти мужа моей дочери, снял венец безбрачия, очистил карму. Теперь ждем прибавления, внученьку! Спасибо вам огромное за всё, что вы сделали для нашей семьи Игорь Леонидович! Кстати обратилась по отзывам✌✌

Вячеслав

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
👍👍👍👍 смело звоните, записывайтесь нарооод!!!!!!  Маг Николаев лучший в Красноярске!!!!!

Фрося

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне помог честно маг Николаев снял сглаз от которого ох как страдала!!!! Извелась, честное слово! Жалею что раньше не додумалась....

Линда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем.
Узнала, что можно послать фотку магу Николаеву на почту, и он четко дает коментарии и гадает безплатно...ну решила проверить. Действительно написал мне отклик, я была поражена нюансами!!!! После такой проверки записалась и очень давольна!

Матвей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне надоело ошибаться и тратить деньги на ветер. Это правда, что маг Николаев все может? Бизнес хочу поднять. Так тяжело мне. Нужна поддержка.

Симон

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как выяснилось, была наведена сильная порча, вследствие чего я потерял всё - семью, высокодоходный бизнес, имущество, какое только было - моральное состояние было подавленно. Ходил по разным специалистам, но ничего не менялось в моей жизни. Порекомендовали обратиться к магу Николаеву. Честно говоря были сомнения, что моя жизнь хотя бы немного изменится в лучшую сторону. Думал очередной поход к очередному целителю. Но буквально после первого сеанса по снятию порчи, я почувствовал мощный прилив энергии. В процессе работы с Игорем Леонидовичем физическое и эмоциональное состояние начали активно улучшаться. Семейные отношения восстановились. Многие партнеры по бизнесу вернулись. Какие-то вопросы разрешаются сами - собой, я даже особого участия в этом не принимаю. Огромное спасибо магу за ВСЕ!!!