Автор Тема: «Видео AR очки или современное реальное колдовство в 21 веке».  (Прочитано 176 раз)

Tillin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
«Видео AR очки или современное реальное колдовство в 21 веке».
AR очки iPhone смотреть видео ритуалы с ингжиским грифонокодом 23 шаманизм, колдовство, магию, язычество.
Здравствуйте уважаемый маг, колдун, ведьмак, шаман, парапсихолог Николаев Игорь Леонидович. В своем видео интервью вы сказали, что во всех ваших видео ритуалах теперь будет заложен ингжинский грифонокод 23 , Что вы один из первых магов в Российской Федерации кто заложил в свои видео ритуалы ингжинский грифонокод23. Для просмотра ваших видео ритуалов через очки «Google Glass 3.0». Я конечно понимаю, что современные маги, колдуны идут со временем. В своем интервью вы советовали желательно приобретать AR очки iPhone .  Для начала вы советовали приобретать, чтобы ваши видео ритуалы можно смотреть в   iOS 13 как аналог системной оболочки StarBoard, предназначенной для приложений дополненной реальности. Согласна с вами что смотреть видео ритуалы магии колдовства, шаманизма в  VR и AR. Ракурс  видео ритуала магии колдовства воспринимаете видео в 360° виртуальное пространство где вы сами проводите колдовские, шаманские обряды. Это и Тува, Бурятия, Алтай, Сибирь, Хакасия.
 Согласна с вами полностью к примеру, я проживаю в столице РФ город Москва. Что бы мне прилететь на самолете к вам на ритуал магии, колдовства. Шаманизма, в Сибирь город Красноярск. Только перелет займет четыре с половиной час плюс время на дорогу, получение, багаже, плюс время на размещения в гостинице Хилтон. Дешевле будет купить AR очки iPhone в Москве и посмотреть, как в живую ваши видео ритуалы, как сильный, приворот, ритуал на бизнес, богатство, семейное счастье, удачу. Сама система AR Kit – дает дополненную реальностью смотреть видео ритуалы магии, эзотерики, колдовства, шаманизма как в живую и быть рядом с вами. Я сама по вашему совету купила умные очки Spectacles и посмотрела один видео ритуал как стать богатым. Уж и не знаю толи в ваших видео ритуалах заложен как вы сказали ингжинский грифонокод 23.  Но я была рядом с вами и четко видела и слышала ваших колдовских помощников всех кошек и котов. То, что я увидела и испытала от ваших видео ритуалов в AR и VR – это точно новое в магии, колдовстве, шаманизме, эзотерики, язычества. Я была честно сказать поражена, как будто я на Алтае, и вы рядом камлаете в свой шаманский бубен призываете Духов Алтая. Все это я так отчетливо увидела, почувствовала. А само сознание мне говорила, что в данную минуту я нахожусь в Москве. На следующий день я посоветовала своей подруги в городе Санкт –Петербург она проживает. Посмотреть ваши видел ритуалы, магии, колдовства, шаманизма в очках IPhone. То, что она увидела в очках это было нечто это ее слова лично. Добавила к этому, что не когда бы не подумала, что родовые колдуны из Сибири в Красноярске могут быть такими и создавать видео ритуалы с ингжинским грифонокодом 23 для просмотра в очках Apple Glass или же iGlasses. Я, когда пришла на работу то рассказала своим коллегам на работе про ваши видео ритуалы и что эти видео ритуалы магии, колдовства, шаманизма, язычества лучше смотреть в смарт-очках Apple Glasses. По началу меня мои коллеги подняли на смех. Типа   колдун, маг из Сибири снимает специально свои видео ритуалы для просмотра в смарт-очках Apple Glasses. На что я им сказала смех, смехом а вы не политесь и зайдите на личный сайт https://www.magya-nikolaev.ru   мага Николаева Игоря Леонидовича из Сибири города Красноярска и все сами увидите, в том числе его видео ролики с ингжинским грифонокодом 23. Да почитайте многие положительные отзывы  людей маг Николаев Игорь Леонидович.
Так же уважаемый маг Николаев Игорь Леонидович я посмотрела в AR очках ваш видео ритуал как заговор от короны вируса, чтобы не заболеть и как быстро выздороветь, пойти на поправку. Вы уважаемый маг Николаев  дали своим посетителям сайта https://www.magya-nikolaev.ru . Словно в колдовское зеркала дали возможность заглянуть, расширив временное пространство и поле времени. Я сама читала в книге перемен, что главное в жизни не попасть в список неудачников в жизни.
 Что же послужила поводом обратись к вам маг Николаев Игорь Леонидович. Как я сказала выше я сама проживаю в городе Москва. Здесь в Москве у моего хорошего друга свой бизнес.   Сам бизнес последние полгода плохо идет и становится не рентабельным. Я поначалу подумала, может, кто сглазил, бизнес, или навел порчу, проклятье на бизнес друга.  Здесь в Москве обошла кучу, гадалок, ведем, колдунов, магов, экстрасенсов, никто толком нечего вразумительного не мог пояснить, то вообще сочиняли небылицы лишь бы деньги вытянуть.   Ваш сайт нашла чисто случайно набрала в поиске Яндекс, Гугл запрос найти сильный маг, колдун?
https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovetuet/magical-help/privlecheniye-udachi-v-delakh-kod-na-biznes.htm
Привлечение удачи в делах - код на бизнес
magya-nikolaev.ru›mag…magical…v…kod-na-biznes.htm
mag-nikolaev. Личный кабинет. ... Привлечение удачи в делах является одним из ритуалов на исполнение желания. Его можете проводить вы сами или обратиться за помощью к опытному магу, однако для того, чтобы код на бизнес действительно помог процветанию вашего дела, важно соблюдать все рекомендации — как по времени, так и по точности их выполнения. Первая часть ритуала «Код на бизнес» проводится в период растущей луны, в вечернее/ночное время, дома или в офисе. Зажгите четыре белые свечи и на четырех белых листках бумаги (например, можно разрезать на четыре части лист формата А4) напишите черными чернилами: «Код на бизнес. Процве...
https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovetuet/magical-help/kod%20na%20biznes.htm
Код на бизнес | Услуги мага
magya-nikolaev.ru›mag…magical…kod na biznes.htm
Код на бизнес. Обряды и заговоры, помогающие успешному ведению бизнеса, известны с давних пор. И знатные купцы, и небогатые ремесленники платили золотом, а то и продавали душу нечистой силе в обмен на успех в делах. ... Если вы не сильны в колдовстве, то за ритуалом, известным как «код на бизнес», стоит обратиться к профессиональному опытному магу. Потомственный колдун Николаев Игорь Леонидович напоминает, что неправильно выполненные техники могут лишь повредить, и на исправление ситуации придется затратить немало усилий и средств. Однако вы можете привлечь к себе определенную удачу в делах, выполнив несколько простых техник. Талисман на успешный бизнес.
 Уважаемый маг Николаев Игорь Леонидович помогите моему другу в Москве улучшить свой бизнес. Сделайте ему сам ритуал на удачу, бизнес, благополучие, достаток.