Автор Тема: Любовь / Мы и мужчины Очень сильно хочу замуж  (Прочитано 279 раз)

Антикороновирус

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Психология \Парапсихология -Грифонокод23\7521\32 / Обо всем
Суждено быть одной
И так всегда. Начинаю жить или встречаться с парнем, перегораю. Не чувствую любви, когда долго вместе. Быстро насыщаюсь отношениями. За 30 лет у меня было 4 серьёзных отношений от полтора года до 5 лет. Изменяла только первому парню, другим нет. Честно говоря на меня часто обращают внимание, не знаю правда, что во мне такого... Я одинока и мне тяжело одной, и я уже не знакомлюсь ни с кем, не встречаюсь тк, не выходит, а хочу 1 раз и на всю жизнь. Наверное я такая, что суждено быть одной.
Мне 34, я не замужем и без детей...
Верите ли вы в то, что каждой женщине суждено иметь определенное количество детей и тут уже ничего не исправить?
Очень сильно хочу замуж
Замуж берут всяких - больных, здоровых, богатых, бедных, толстых и страшных, худых и красивых, тупых, истеричных нерчх, и кротких хозяюшек и умниц. Меня не берут. Да, есть определенный типаж мужчины с которым я хотела бы свящать свою жизнь - обычный, добрый, здоровый, зарабатывающий мужчина который меня очень сильно будет любить и соответственно я его тоже, но не нужна я таким. Хотелось бы причину узнать. Может даже дело в магическом чем-то, погадайте пожалуйста, суждено ли мне замуж выйти и когда, пожалуйста. Да, по меркам форума я престарелая тетенько почти 34 года((