Автор Тема: Всем привет! Посоветуйте хорошего мага!  (Прочитано 2860 раз)

Вилор

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет! Посоветуйте хорошего мага!
« Ответ #30 : Май 05, 2017, 05:53:50 pm »
Мне помог маг Игорь Николаев ,просто огромнейшее спасибо ему. У меня нет слов! Обращайтесь,  и сами убедитесь в его силе. Я столько раз тратил деньги в пустую, но на этот раз доверился ему и он не прогадал.

Zira

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 08, 2017, 05:03:25 pm »
Маг Николаев действительно помогает. Я очень довольна результатом.

Jina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Май 10, 2017, 07:37:42 pm »
Хочу сообщить вам очень хорошую новость! Наконец-то я нашла хорошего и настоящего мага, который может действительно помочь-это маг Николаев!  Можете не боятся и к нему обращаться.

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 02, 2017, 06:58:52 pm »
Была у многих гадалок! Кто то правду говорит, кто то не попадает! Подруга посоветовала сходить к Игорю Леонидовичу, я пошла и не пожалела! Обычно гадалки уделяют 10-20 минут максимум 30!!))) Здесь беседа длилась достаточно времени чтобы всё уложилось в голове! ПРичём информацию не вытягивают наводящими вопросами, а сразу говорят твои сильные и слабые стороны. Я сидела в шоке! После визита и направлений мага Николаева я оживилась, завистницы и недоброжелатели пожинали свои деяния, а я получила повышение на работе и встретила свою любовь! Спасибо, Игорю Леонидовичу!

Григорий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Февраль 22, 2019, 11:51:09 am »
Да мне к. корчагина -какухина вот лично реально помог маг , колдун Игорь Леонидович.Красноярск СИБИРЬ . Я специально с ним в начале списалась по его почте. Потом звонила ему на васаб , вайбер и скайп он везде лично отвечал. Это вызывало доверия.Специально прилетела из Москва - Красноярск на ритуал магии колдовства шаманизма . Я захотела сама присутствовать при ритуале " СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ " Маг Николаев Игорь Леонидович мне его лично провел. Там еще делается на сердце живого теленка . Очень сильный ритуал магии колдовства сильный приворот мне он помог реально. Правда дорого. И я специально прилетала на ритуал к магу Игорю Леонидовичу в Красноярск на проведения колдовского обряда Сильный приворот черное венчание. . Он мне реально помог всем советую. Вот его сайт. http://privorot-krasnojarsk.ru

8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]

Викторияяя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 21, 2019, 11:05:46 pm »
Однозначно Игорь Леонидович!)) Мастер своего дела и действительно сильный маг!!! Помогал мне и не раз!!! Обращайтесь к нему))

Вася28

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 24, 2019, 07:43:18 pm »
Однозначно Игорь Леонидович!)) Мастер своего дела и действительно сильный маг!!! Помогал мне и не раз!!! Обращайтесь к нему))

Согласен с вами Вика!)