Автор Тема: Обладатель дурного глаза-каков он?!!  (Прочитано 1837 раз)

Филипп

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Обладатель дурного глаза-каков он?!!
« : Февраль 02, 2017, 04:15:32 pm »
Обладатель дурного глаза,как правило ,имеет признаки,по которым его можно отличить в толпе.Признаки эти таковы-телесные изьяны,дефекты речи, густые , пышные брови, желтоватый цвет кожи, острый , неприятный запах!

Svetta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Обладатель дурного глаза-каков он?!!
« Ответ #1 : Февраль 02, 2017, 04:18:37 pm »
Оййй а чтоо делать против сглаза???? Ведь сплош и рядом дурной глаз!!!! Особенно в метро!😮😑😑

Филипп

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 02, 2017, 04:31:12 pm »
Народный способ уберечься от дурного глаза, сплевывание!! После рождения животные вылизывают своих детенышей. Целебные свойства слюны постепенно приобрели антидемоническое значение!

David

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 02, 2017, 04:38:06 pm »
Здравствуйте! Меня долгое время преследует чувство ну какбуд- то сглаза....дурной настрой постаянно...не знаю к кому обратиться????

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 04, 2017, 01:45:53 pm »
Вот сглаз самое простое, что можно "поймать"! Это же просто сделать, обычная людская зависть Вашим успехам. Даже родные и близкие могут сглаживать, завидуя Вашим успехам или даже просто порадоваться за Вас, но не искренне, а подумав про себя "ничего себе какой он/она удачливый!

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 04, 2017, 01:50:55 pm »
Привет, всем кто на форуме! Главное снять этот сглаз или порчу вовремя, пока жизнь под откос не пошла!!!! Мы же ходим в неудачах, сетуя на обстоятельства....судьбу и прочее

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 04, 2017, 01:53:41 pm »
Да, да! У меня брат глазливый! Как поделюсь с ним чем-нибудь плохим или хорошим (не важно) начинаются неприятности, да и тётки на работе тоже свою лепту вносили регулярными сплетнями!

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 04, 2017, 01:54:54 pm »
Нашла выход, мамочка прознала про мага Николаева, пошли мы с ней! Сняли сглаз, порчу. Почистились и что немало важно! ЗАЩИТУ поставили!

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 04, 2017, 01:58:25 pm »
Я Поздравляю, ВЫ теперь под ЗАЩИТОЙ!))))))) Я был у мага, колдуна, целителя НИКОЛАЕВА уже ни раз! Сначала по чьему то совету (уже даже честно не помню кто посоветовал, но очень благодарен) пошёл снять порчу жёнушки своей! А потом стал вопрос о РИТУАЛЕ! Провели его, я до сих пор под впечатлением!!!!

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 04, 2017, 01:59:21 pm »
А что за ритуал? Это как на видео в ютубе?

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 04, 2017, 02:03:36 pm »
Сначало идёт подготовка, Игорь Леонидович говорит что купить(не затратно там, по мелочи: пшено, масло...) Потом важно выбрать день (растущая Луна, убывающая...) в назначенный день ...вернее ночь) едем! Место шаманское находится за городом (одеться нужно соответственно как на природу едешь отдыхать). Место оборудованно под ритуал шаманский! Разжигается костур...дальше обряд, ритуал, непосредственно разговор с природой. Нужно чётко действовать указаниям мага Николаева!

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 04, 2017, 02:05:56 pm »
Илона, посмотрите видео https://www.pscp.tv/w/1MYxNAAANDXJw это одно из крайних! Совсем недавно совершался ритуал!

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 04, 2017, 02:07:22 pm »
Ого, почти полтора часа! Начинаю смотреть...напишу впечатления!

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 04, 2017, 02:11:12 pm »
Давайте, я жду вашу реакцию! Мне очень интересно ваше мнение. Я сам был участником такого ритуала, чистили мою энергетику, поле! Честно сказать был момент когда стало немного жутковато, хотя я парень не из робкого десятка ;) А так всё очень необычно и мистически, костюмы, атрибутика, бубны, колокольчики, варган.... Сама ночь, пламя огня, луна, река соединяют с природой!

Илона

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 04, 2017, 02:39:03 pm »
Я в шоке! Это как в языческие времена!!! Всё как вы описали, Евгений! А почему два шамана?