Автор Тема: Интуиция - 4. Первая мысль  (Прочитано 1763 раз)

Филипп

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Интуиция - 4. Первая мысль
« : Февраль 06, 2017, 10:19:50 am »
Это самый сложный шаг, потому что люди так привыкли все поддавать сомнению, что эта самая первая мысль звучит внутри настолько тихо, что ее можно и не заметить. Задайте себе прямой вопрос и прислушайтесь к первому ответу. Это не значит, что он правильный, однако при солидной практике вы научитесь понимать, интуитивная это мысль или же критическая.

На первых порах в голову может прийти сразу несколько мыслей и будет очень трудно понять, какая из них была первой. Тогда запишите все свои мысли на бумаге и прочитайте каждую из них отдельно. Та, которая вызовет наиболее сильный отклик, скорее всего и будет той самой интуитивной мыслью.

Интуиция — это всегда первая мысль. Если вы приняли правильное решение после нескольких часов обдумывания, это значит что вы взвесили все за и против, проанализировали все варианты и на основе этого решили, что вам делать.

Оба подхода прекрасны и могут сочетаться друг с другом. Когда у вас мало времени и нужно решить сразу, на выручку приходит интуиция. Если же времени намного больше, вы можете себе позволить анализировать и планировать свои действия и решения.

Практикуйтесь в развитии своей интуиции и с опытом она станет выручать вас намного чаще.

Катька

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Интуиция - 4. Первая мысль
« Ответ #1 : Февраль 06, 2017, 10:35:10 am »
Дельный совет👏 я читала подобное на http://www.magya-nikolaev.ru

Милена Варнич

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 23, 2017, 11:58:54 am »
Привет всем!! Не удивлена статьей, как всегда интересен!! 👏Вообще маг Николаев потрясающий мастер в Крамноярске! Отвечает на все вопросы и, в отличие от шарлатанов, не придумывает всякие "порчи", "сглазы" и "родовые проклятие", если их нет. Работает очень тонко и, самое главное, результативно. 👌На сеансе рассказывал те факты, которые знала только я, что является показателем. Если нужно помочь решить существующую проблему, Игорь Леонидович обязательно поможет! Для читателей https://vk.com/mag_nikolaev_krasnojarsk
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2017, 12:00:31 pm от Милена Варнич »

Надежда

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 23, 2017, 02:49:31 pm »
Игорь Леонидович спасибо вам большое! 👏Мне было очень страшно, но я все же решилась. Да я услышала не совсем хорошие для себя вещи. Но все что вы говорили было правдой! Я уверена что мы найдем выход из ситуации и все будет хорошо! Еще раз спасибо.
Кстати всегда читаю ваши статьи и морально укрепляюсь!

Иван

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 15, 2017, 04:50:02 pm »
У девочек лучше развита интуиция, а вот мы-парни привыкли всё анализировать и взвешивать!

Ирина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 15, 2017, 04:50:56 pm »
Мнение сложилось из большинства! Но есть и среди женщин прекрасные аналитики и логисты!

Иван

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 15, 2017, 04:52:08 pm »
Я и не спорю! Тем более мысли мага повествуют о том, что можно и нужно развивать оба направления! И интуицию, и логику!

Иван

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 15, 2017, 04:54:24 pm »
У меня появилось дикое желание прийти на приём к магу Игорю Николаеву! Есть чему поучиться, очень бы хотелось разобраться в себе и хорошо разбираться в людях!

Ирина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 15, 2017, 04:57:35 pm »
Уверена, что помочь разобраться в себе вам сможет Игорь Леонидович! Маг дипломированный, ещё и парапсихолог и эзотерик

Ирина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Иван

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 15, 2017, 05:00:07 pm »
А пока займусь самоизучением! Посмотрю видео уроки от мага Николаева на ютубе! Ирина спасибо за комментарии к моим мыслям!)